Модули Cisco, трансиверы Cisco

Код товара: C3KX-NM-10GT

C3KX-NM-10GT


На складе

C3KX-NM-10GT  Cisco Catalyst 3K-X 10G-T Network Module ..

Код товара: C2960X-STACK

Cisco C2960X-STACK


На складе

Модуль Cisco C2960X-STACK   Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Mo..

Код товара: C3850-NM-8-10G

Cisco C3850-NM-8-10G


На складе

Cisco C3850-NM-8-10G Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module ..

Код товара: C3KX-NM-10G

Cisco C3KX-NM-10G


На складе

Модуль Cisco C3KX-NM-10G  Catalyst 3K-X 10G Network Module option PIDМ..

Код товара: C3KX-NM-BLANK

Cisco C3KX-NM-BLANK


На складе

C3KX-NM-BLANK=    Catalyst 3K-X Network Module Blank Spare ..

Код товара: CAB-STK-E-0.5M

Cisco CAB-STK-E-0.5M


На складе

CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable  ..

Код товара: CAB-STK-E-1M

Cisco CAB-STK-E-1M


На складе

Стековый кабель CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack cable.Предназначен..

Код товара: CAB-STK-E-3M

Cisco CAB-STK-E-3M


На складе

CAB-STK-E-3M= Cisco Bladeswitch 3M stack cable  ..

Код товара: EHWIC-1GE-SFP-CU

Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU


На складе

Модуль EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/..

Код товара: EHWIC-3G-HSPA+7

Cisco EHWIC-3G-HSPA+7


На складе

Модуль Cisco EHWIC-3G-HSPA+7=   (non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/..

Код товара: EHWIC-4ESG

Cisco EHWIC-4ESG


На складе

Модуль Cisco EHWIC-4ESG    Four port 10/100/1000 Ethernet switch ..

Код товара: EHWIC-4ESG-P

Cisco EHWIC-4ESG-P


На складе

Модуль Cisco EHWIC-4ESG-P Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface c..

Код товара: EHWIC-D-8ESG

Cisco EHWIC-D-8ESG


На складе

EHWIC-D-8ESG    Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface ..

Код товара: EHWIC-D-8ESG-P

Cisco EHWIC-D-8ESG-P


На складе

EHWIC-D-8ESG-P    Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interfac..

Код товара: GLC-BX-D

Cisco GLC-BX-D


На складе

 Характеристики:Тип модуля: SFP (Mini GBIC) Скорость передачи дан..

Код товара: GLC-BX-U

Cisco GLC-BX-U


На складе

1000BASE-BX-U SFP модуль для одноволоконных SMF,&n..

Код товара: GLC-EX-SMD

Cisco GLC-EX-SMD (DOM SUPPORT)


На складе

 Cisco GLC-EX-SMD работает с обычным одноволоконны..

Код товара: GLC-FE-100BX-D

Cisco GLC-FE-100BX-D


На складе

 Оптический трансивер GLC-FE-100BX-D.Cisco 100M Ethernet SFPПарт...

Модули Cisco, трансиверы Cisco

Наиболее часто заказываемое у нас оборудование это:

Коммутатор 2960, Коммутатор 3750, Коммутатор 3650, Коммутатор 3850, коммутатор CISCO, Маршрутизатор CISCO, Маршрутизатор ISR, Точка доступа CISCO, Точка доступа AIR-AP Точка доступа AIR-CAP, Контроллер AIR-CT, Трансивер CISCO, Трансивер GLC-, Трансивер SFP+, Коммутатор CISCO NEXUS, Модуль CISCO, Кабель CISCO, Коммутатор small business, Коммутатор SF, Коммутатор SG. Все эти позиции вы сможете найти в нашем каталоге продукции компании CISCO.

Мы являемся официальным поставщиком сетевого оборудования ведущих мировых производителей на территории РФ. Закупки оборудования производятся исключительно у официальных дистрибьюторов - RRC, Comptek, OCS и Marvel.